Онлайн школа MK-costumier

по пошиву платьев
для латины и стандарта

Привет!
На связи Марина Клевакина, MK-costumier.

Это заявка на диагностику, по результатам которой я хочу понять, смогу ли быть вам полезна в моем проекте "Шей со мной!", где я помогаю мамам бальниц и начинающим мастерам научиться шить платья для латины и стандарта.

Подача заявки ни к чему вас не обязывает.

Я ознакомлюсь с краткой информацией о вас и свяжусь в мессенджере для согласования времени онлайн-диагностики, в ходе которой мы с вами поймём, насколько ваши интересы совпадают с моими возможностями и будет ли ваше обучение плодотворно. В случае положительного решения я презентую вам программу наставничества "Шей со мной" по тарифу, наиболее подходящему к вашим запросам.

По времени ориентируемся минут на 20-30.
С какой целью вы идёте на проект моего наставничества Шей со мной!?
Какое платье вы планируете шить в рамках проекта?
Какой ваш уровень пошива и/или конструирования обычной одежды?
Какой ваш уровень пошива платьев для бальных танцев?
Я даю согласие на обработку моих персональных данных

Чему научимся?

• Закрытый ригилин в подгибке

• Закрытый ригилин в окантовке

• Закрытый ригилин в обтачке

• Бонусный урок - закрытие ранее пришитого ригилина

КАК будет проходить обучение?

• Мини-курс состоит из 4-х коротких, но максимально подробных видео-уроков
  • Обучение проходит в Личном кабинете на данном сайте.
  • Доступ к курсу открывается автоматически. После оплаты на e-mail, указанный при регистрации, приходит прямая ссылка на курс. Также всегда есть доступ через личный кабинет на сайте.
  • Доступ к урокам не ограничен по времени. Вы самостоятельно выбираете, где и когда изучать уроки, и можете вернуться к просмотру любого видео в удобное для вас время.
  • Курс понятен для восприятия даже для начинающих. Видео-уроки сняты максимально подробно, что идеально подойдет даже для тех, кто не является профессиональным портным.
  • Для обучения не требуется профессионального оборудования или редких труднодоступных материалов. Все, что нам нужно – только самая обычная швейная машина с функцией “зигзаг” и в идеале 4-хниточный оверлок.
  • Мини-курс предполагает самостоятельное обучение на основе видеоуроков
  • В результате обучения вы получите 3 технологии закрытой обработки ригилина для пошива рейтинговых платьев, на также узнаете, как можно закрыть ранее пришитый ригилин
здесь и сейчас
Смотрите короткое, но подробное видео
- и применяете знания в деле!

правильно

Пошив в соответствии с актуальными

правилами по костюму ФТСАРР

выгодно