Индивидуальные консультации
и наставничество

Под моим руководством вы сошьёте профессиональный танцевальный костюм - от эскиза до пришивания вашего собственного лейбла
Говорят, чтобы стать профессионалом, нужно потратить на обучение 10 000 часов. Согласитесь - это немало!

Но что делать, если время не терпит, и платье для турнира нужно сшить быстро, качественно и красиво?

Решение есть! Вы можете, как говорится, "купить" мой многолетний практический опыт :)

Я предлагаю вам два формата индивидуального обучения - онлайн-консультации и наставничество.

Индивидуальная консультация

• продолжительность 30 минут
  • на одну конкретную тему
  • быстро, чётко, понятно, только по делу
  • цель: оперативно решить конкретную проблему (например, правильно снять мерки, провести онлайн-примерку, рассчитать расход материалов, проанализировать эскиз на соответствие фигуре/правилам и т.п.)
  • продолжительность 3 месяца
  • необходимое вам количество онлайн-встреч и консультаций
  • цель: самостоятельно под моим руководством сшить профессиональное платье для бальных танцев
  • программа строится индивидуально под ваш запрос
  • консультации в WhatsApp, Telegram - неограниченно

Пример

Построение юбки-годе в соответствии с правилами федерации

Проведение онлайн-примерки

Пример

1. разработка дизайна костюма, разбор конструкции костюма в соответствии с утверждённым эскизом, определение количества необходимых материалов, где их закупить, примерный расчёт бюджета

2. снятие мерок

3. первая примерка, анализ необходимых корректировок

4. вторая примерка, анализ необходимых корректировок

5. нюансы декорирования, пришивание боа

+ фото/видео-консультации в мессенджерах в процессе пошива и декорирования костюма

3 500 р.

70 000 р.

Какие задачи я НЕ беру на наставничество?

- пошив рейтингового платья, рубашки, брюк - по этим темам есть подробнейшие мастер-классы

- построение боди/ купальника - аналогично, есть онлайн-курс

- мужские костюмы - я их практически не шью

- темы, на которых я НЕ специализируюсь: купальники для гимнастики, синхронного плавания, балетные пачки и т.п.