Как сшить рейтинговые брюки
для мальчика

В спортивных бальных танцах, как известно, правила по костюмам очень и очень строгие. Любое отклонение от них может привести к дисквалификации. Поэтому крайне важно, чтобы одежда танцоров-спортсменов, даже самых юных, полностью соответствовала требованиям правил.

Для мальчиков возрастных категорий Дети-1 и Дети-2 разрешённым видом одежды являются простая белая рубашка и чёрные брюки. Но они должны быть специальными – нельзя надеть школьную рубашку и любимые брючки.

Брюки обычно шьют облегающими в верхней части и свободными от бедра, со стрелками, защипами, лампасами, иногда со штрипками.

Частая проблема "самосшитых" рейтинговых брюк - неправильная посадка, сползание.

Всё потому, что технологии пошива классических мужских брюк в отдельных моментах не подходят для рейтинговых, задача которых - выдержать интенсивные движения, не сковывать танцора и при этом всегда выглядеть "с иголочки".

О том, как решить эти сложные моменты, я подробно рассказываю и максимально подробно показываю в онлайн-курсе “Как сшить рейтинговые брюки для мальчика”.

Авторская методика не предполагает владения специфическими навыками шитья и наличия дорогостоящего швейного оборудования. Поэтому курс будет понятен даже для непрофессионалов в швейном деле.

Более того, для пошив рейтинговых брюк не обязательно иметь оверлок - в бонусном уроке я покажу способ обработки припусков без его использования.

Технологии, представленные в курсе, обеспечивают высокое качество обработки и идеальную посадку. Вам не придётся тратить годы на поиск оптимальных приемов и способов конструирования и обработки, штудировать интернет-форумы, по крупицам собирая полезную информацию.

Я в одном онлайн-курсе собрала для вас всю информацию – от снятия мерок до пришивания последней пуговки.

В среднем для непрофессионала пошив рейтинговых брюк займёт 2 выходных дня или 4-5 будних вечеров с учётом того, что вы БУДЕТЕ отвлекаться на семью и домашние дела!

Одним словом, если вы мама бальника, или даже мама бальницы и хотите, чтобы партнёр был под стать вашей красавице-дочке, то умение шить рейтинговые рубашки лишним не будет никогда!

• Снятие мерок

Основа основ, то, от чего зависит, как брюки будут сидеть на фигуре и как будут вести себя в танце
  • Конструирование

Научимся конструировать с нуля рейтинговые брюки со стрелками, защипами и лампасами

• Примерка

Большая подробная шпаргалка по устранению дефектов посадки брюк на фигуре

• Пошив

Подробно пошагово - от смётки до последнего крючка - рассмотрим последовательность пошива рейтинговых брюк

• Курс состоит из 20 подробных видео-уроков и рабочей тетради с описанием курса.
  • Обучение проходит в Личном кабинете на данном сайте

• Доступ к курсу открывается автоматически. После оплаты на e-mail, указанный при регистрации, приходит прямая ссылка на курс. Также всегда есть доступ к курсу через личный кабинет на сайте

• Доступ к урокам не ограничен по времени. Вы самостоятельно выбираете, где и когда изучать уроки, и можете вернуться к просмотру любого видео в удобное для вас время

• Курс понятен для восприятия даже для начинающих. Видео-уроки сняты максимально подробно, что идеально подойдет даже для тех, кто не является профессиональным портным

• Для обучения не требуется профессионального оборудования или редких труднодоступных материалов. Все, что нам нужно – только самая обычная швейная машина с функцией “зигзаг” и в идеале 4-хниточный оверлок

• Курс предполагает самостоятельное обучение на основе видеоуроков и рабочей тетради

• В чате учеников в Телеграм Вы можете общаться с другими учениками, задавать вопросы, обсуждать

• На тарифе с куратором в течение 2 месяцев вы получаете возможность задавать вопросы и получать консультации, включая 2 в онлафн-формате, от основателя онлайн-школы MK-costumier Марины Клевакиной

• В результате обучения вы получите технологию и понимание принципов пошива рейтинговых брюк для мальчиков возрастных категорий Дети-1 и Дети-2

• Данную технологию можно адаптировать для пошива брюк для латиноамериканской программы для более старших возрастных категорий, а также для тренировочных брюк

Купить или заказать индивидуальный пошив рейтинговых брюк сейчас стоит в среднем 5 000 руб. Вы окупите стоимость курса уже при пошиве первых брюк!

Авторская технология, не требующая профессиональных навыков. Отлично подходит для начинающих. Подробное видео с разбором возможных ошибок посадки и способы их устранения

правильно

Пошив в соответствии с правилами ВФТСАРР и РТС по костюму для бальных танцев для мальчиков возрастных категорий Дети-1 и Дети-2

Как сшить рейтинговые брюки для мальчика

Начинающим
Для мам и руководителей танцевальных коллективов, которые хотят освоить пошив рейтинговых брюк для своих сыновей, партнёров дочерей или учеников.

Уроки максимально подробные и наглядные, разработаны специально таким образом, чтобы информация была понятна даже тем, кто, как говорится, никогда иголку в руках не держал ))

Продолжающим
Вы шьете костюмы для себя, близких друзей или своего коллектива? Хотите делать это на более качественном уровне? Или планируете сделать пошив танцевальных костюмов своим дополнительным заработком и шить на заказ?

Технологии, представленные в курсе, обеспечивают высокое качество обработки и идеальную посадку. Вам не надо тратить время на поиск оптимальных приемов и способов конструирования и пошива рейтинговой рубашки для мальчика. Пройдя обучение на данном курсе, вы сможете значительно расширить ассортимент своих услуг.

• неограниченный доступ к 19 подробным видео-урокам по пошиву рейтинговых брюк
  • бонусный урок по пришиванию штрипок
  • рабочую тетрадь с конспектами курса
  • сертификат о прохождении обучения
Общая продолжительность видео 2 часа

Доступ к урокам открывается в Личном кабинете автоматически сразу после оплаты и действует без ограничений по срокам.

Содержание курса

– Крючки-застёжки

МОДУЛЬ 7. ОБРАБОТКА НИЗА

– Обработка низа брюк