33 способа обработки низа юбок для танцев

В отличие от одежды “для жизни”, технологиям пошива танцевальных костюмов не учат ни в одном ВУЗе или профтехучилище, а профессиональные мастера тщательно скрывают свои секреты.

Зачастую научиться шить танцевальные костюмы можно лишь путем долгих проб и ошибок, поиска собственных приемов и технологий.

Мастер-класс “33 способа обработки низа юбок для танцев” основан на многолетнем опыте пошива танцевальных костюмов, включает как классические технологии, так и множество авторских наработок и приемов, сокращающих время пошива, и позволяющих шить красиво, качественно и разнообразно.

Только по работе с ригиленом вы найдёте 18! вариантов.
Из них 5 вариантов работы с ЗАКРЫТЫМ ригиленом - способы, разрешённые ФТСАРР для рейтинговых платьев. И проблема - как пришить регилин (он же ригилен, ригилин, регилен и т.д.) для вас больше будет не актуальна ;)

Общая продолжительность видео 2,5 часа.

Порой новый или давно забытый способ обработки низа юбки может стать основой дизайна всего костюма, дать импульс фантазии, выйти за рамки традиционных приёмов.

Это полноценные видео-уроки общей продолжительностью более 2,5 часов, в которых пошагово рассмотрены 33 способа обработки низа юбок для танцев, 8 вариантов обработки срезов ригилена и показаны способы исправления повреждений ригилена, ведь очень часто встречаются платья, в которых ригилен осыпается и колется.

В рамках онлайн-курса Вы ознакомитесь с множеством способов обработки низа юбок с азов – от нескольких вариантов простой подгибки для разных типов тканей до более сложных и интересных, в том числе применяющихся в Домах Высокой Моды.

Онлайн-курс проходит в Личном кабинете на данном сайте.

Доступ к урокам открывается автоматически после оплаты.

Доступ к курсу не ограничен по времени. Вы самостоятельно выбираете, где и когда изучать уроки, и можете вернуться к просмотру любого видео в удобное для вас время.

Для обучения не требуется профессионального оборудования или редких труднодоступных материалов. Все, что нам нужно – только самая обычная швейная машина. Для некоторых вариантов обработки может понадобиться оверлок.

Онлайн-курс предполагает самостоятельное обучение на основе видеоуроков.

В чате учеников в Телеграм Вы можете общаться с другими учениками, задавать вопросы, обсуждать

Курс понятен для восприятия даже для начинающих. Видео-уроки сняты максимально подробно, что идеально подойдет даже для тех, кто не является профессиональным портным.

В любое время Вы можете заказать индивидуальную видео-консультацию (стоимость 1500 руб., продолжительность 30 минут).

В результате обучения вы получите как базовые, так и фантазийные и кутюрные технологии обработки низа юбок для танцев, которые могут стать основой, композиционным центром всего костюма.

легко

Авторская технология, не требующая профессиональных навыков пошива

подробно

Максимально подробные пошаговые видео-уроки, понятные даже непрофессионалам

разнообразно

Для любых материалов и различных моделей юбок для костюмов разных танцевальных направлений

Начинающим

В рамках мастер-класса вы ознакомитесь с множеством способов обработки низа юбок с азов – от нескольких вариантов простой подгибки для разных тканей до боле сложных и интересных вариантов.

Вы сможете изначально качественно пришивать ригилен, а также исправлять и чинить уже поврежденный ригилен.

Продолжающим
Вы шьете костюмы для себя, подруг или своего коллектива, но постоянно сталкиваетесь со сложностями в обработке?

Не знаете, как соединить концы регилина, чтобы они не осыпались и не кололись? Как соединить регилин в несколько рядов? Как пришить регилин без заломов и складочек? Как пришить ригилен для дальнейшей работы с боа?

Эти и другие вопросы мы рассмотрим на нашем большом мастер-классе

• 45 максимально подробных видеоуроков общей продолжительностью более 2,5часов по:
- 33-м способам обработки низа юбки
+ 8-и приёмам обработки края ригилина
+ несколько вариантов исправления повреждённого ригилина

• бонусное видео с образцами применения изученных технологий

• сертификат о прохождении обучения

Доступ к урокам открывается автоматически в вашем Личном кабинете сразу после оплаты и действует без ограничений по времени

*способы, подходящие для обработки юбок для рейтинговых платьев

МОДУЛЬ 1. ОБРАБОТКА НИЗА ЮБКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ

29. Ригилен корсетный
30. Гильоширование