Как пришить регилин
на рейтинговое платье
закрытым способом

Мини-курс

Правилами по костюму ФТСАРР уже несколько лет разрешено использование закрытого ригилина для обработки низа юбок рейтинговых платьев.

Причём, вопросов к классической обработке регилена закрытым (см.фото) способом не было.

Но с января 2023 г. во ФТСАРР по непонятным причинам и без предупреждения и анонсирования изменений закрытым способом притачивания ригилина стал считаться тот, когда ригилен полностью с обеих сторон закрыт тканью.

Родители и тренеры узнавали о нововведениях прямо во время турниров, когда на исправление замечаний судей по костюмам даётся время, равное промежутку между выходами пары на паркет.

Непонимание ситуации, скандалы, истерики заканчивались тем, что мамы брали в руки ножницы и наспех срезали ригилин...

В итоге сложившейся ситуации бесконечное количество рейтинговых платьев вдруг перестало соответствовать правилам. В ателье и к частным мастерам выстроилась очередь на переделку имеющихся платьев и пошив новых по изменившимся правилам - и всем надо "здесь и сейчас", чтобы успеть к следующему турниру.

А на ресейл-площадках и специализированных группах продаётся огромное количество костюмов, вдруг ставших "неликвидом" из-за того, что регилин пригит по старым правилам.

В данном мини-курсе я покажу основные способы обработки ригилена, когда он иолностью закрыт тканью:

• Закрытый ригилин в обтачке

+ бонусный урок по закрытию ригилина, если он пришит запрещённым теперь способом

• Бонусный урок - закрытие ранее пришитого ригилина

• Мини-курс состоит из 4-х коротких, но максимально подробных видео-уроков
  • Обучение проходит в Личном кабинете на данном сайте.
  • Доступ к курсу открывается автоматически. После оплаты на e-mail, указанный при регистрации, приходит прямая ссылка на курс. Также всегда есть доступ через личный кабинет на сайте.
  • Доступ к урокам не ограничен по времени. Вы самостоятельно выбираете, где и когда изучать уроки, и можете вернуться к просмотру любого видео в удобное для вас время.
  • Курс понятен для восприятия даже для начинающих. Видео-уроки сняты максимально подробно, что идеально подойдет даже для тех, кто не является профессиональным портным.
  • Для обучения не требуется профессионального оборудования или редких труднодоступных материалов. Все, что нам нужно – только самая обычная швейная машина с функцией “зигзаг” и в идеале 4-хниточный оверлок.
  • Мини-курс предполагает самостоятельное обучение на основе видеоуроков
  • В результате обучения вы получите 3 технологии закрытой обработки ригилина для пошива рейтинговых платьев, на также узнаете, как можно закрыть ранее пришитый ригилин
здесь и сейчас
Смотрите короткое, но подробное видео
- и применяете знания в деле!

правильно

Пошив в соответствии с актуальными

правилами по костюму ФТСАРР

Уже сегодня вы можете предложить своим клиентам переделать рейтинговые платья, которые оказались сшитыми не по правилам