первая онлайн-школа по обучению пошиву костюмов для различных видов танца

Хотите научиться шить уникальные костюмы для выступлений, которые будут идеально сидеть по фигуре?

- Тогда вам именно к нам!

Познакомимся?

Марина Клевакина

создатель Онлайн-школы MK-costumier и автор всех онлайн-курсов, мастер-классов и готовых выкроек

В пошиве танцевальных костюмов с 2002 года: более 20 лет опыта работы с тренерами и танцорами международного уровня

В 2008 году основала Дизайн-студию танцевального и спортивного костюма MK-costumier

Многократный победитель и призёр конкурсов молодых дизайнеров

Член жюри конкурса молодых дизайнеров «Студенческий подиум: Новый взгляд»

Автор собственных технологий пошива костюмов для танцев

Автор готовых электронных выкроек костюмов для танцев

Онлайн-школа MK-costumier

В 2018 году мы были первой и единственной онлайн-школой, обучающей пошиву костюмов для разных видов танцев

С 2018 г делимся с вами профессиональными секретами и авторскими разработками в области пошива костюмов для танцев.

Более 300 мам и начинающих мастеров прошли обучение в нашей онлайн-школе

Выпускники онлайн-школы шьют своим детям и на заказ потрясающие костмы для бальных танцев, и даже трудоустраиваются в известные ателье по пошиву костюмов для танцев

Более 600 танцевальных и спортивных костюмов сшито по нашим готовым электронным выкройкам

В нашей онлайн-школе вас ждут

Максимально подробные онлайн-курсы по пошиву костюмов для различных видов танца

Применяемые технологии не требуют специального профессионального швейного оборудования: достаточно обычной швейной машины с функцией зигзаг, утюга и гладильной доски, и, в идеале, 4-х ниточный оверлок

Информация доступна и понятна для начинающих, и в нюансах и авторских методиках интересна для профессионалов

Возможность получить Сертификат о прохождении обучения по окончании онлайн-курса и Удостоверение гос.образца о повышении квалификации.

Бесплатные мастер-классы

Костюмы для танцев имеют определенные нюансы пошива. А уж в декорировании приёмов и способов столько, сколько мастеров, и нет каких-то утверждённых технологий. Курсы пошива бальных платьев - это наше основное направление в обучении.

Основываясь на многолетнем опыте, я сама придумываю технологии пошива и декора, и делюсь ими с вами.

Основываясь на многолетнем опыте, я сама придумываю технологии пошива и декора, и делюсь ими с вами.

Онлайн-курсы

В отличие от одежды «для жизни», технологиям пошива танцевальных костюмов не учат ни в одном ВУЗе или профтехучилище, а профессиональные мастера тщательно скрывают свои секреты.

Зачастую научиться шить танцевальные костюмы можно лишь путем долгих проб и ошибок, поиска собственных приемов и технологий.

В моих онлайн-курсах сконцентрирован многолетний опыт пошива костюмов для разных танцевальных направлений, наработанный в сотрудничестве с профессиональными танцорами и тренерами международного уровня. Уроки максимально подробные и доступные даже для начинающих.

Как проходит обучение

Доступ к любому курсу и мастер-классу бессрочный.
Доступ к урокам открывается автоматически после оплаты. Вам на почту приходит письмо со ссылкой на личный кабинет и оплаченный курс. Также вы в любое время можете зайти в курс из Личного кабинета на данном сайте.

Все оплаченные курсы, мастер-классы, готовые выкройки хранятся в вашем Личном кабинете на данном сайте.

Все курсы и мастер-классы понятны для восприятия даже для начинающих. Для обучения не потребуется профессионального оборудования или редких труднодоступных дорогостоящих материалов. Все, что нужно — только самая обычная швейная машина с функцией зигзаг и для некоторых курсов оверлок.

Готовые выкройки

Можно ли шить костюмы для танцев, не умея кроить?

Конечно ДА!

Специально для начинающих я разработала готовые электронные выкройки, по которым сшито более 700 танцевальных костюмов.

Шить по готовым выкройкам ПРОСТО!

Как купить

Выберите интересующий вас онлайн-курс/выкройку

Перейдите на страницу с соответствующим онлайн-курсом/выкройкой

Заполните форму, проверьте правильность введенной электронной почты (на нее придет логин/пароль от личного кабинета), выберите платежную систему соответствующую вашим критериям (оплата из РФ, из других стран) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ»

Оплачивайте только ОДИН товар за раз во избежание ошибки с доступом к выбранному курсу/выкройке в личном кабинете.

В вашем личном кабинете на данном сайте вам откроется доступ к оплаченному курсу

Консультации и наставничество

Быстро и чётко решить конкретную швейную задачу?
Или самостоятельно сшить профессиональный танцевальный костюм от эскиза до пришивания лейбла при поддержке профессионала?

Подберём вариант под Ваш запрос!

Я предлагаю вам два формата индивидуального обучения:

• онлайн-консультации
  • наставничество