как пришить бахрому

В костюма для танцев, особенно в платьях для латины, очень часто используется бахрома. Но есть одна проблема: основа костюма — платье\боди из эластичного материала, плотно облегающее фигуру. При этом платье должно сохранять эластичность и растяжимость во всех направлениях.

Бахрома же — это нити\тонкие шнуры на не тянущейся тесьме. Поэтому при настрачивании бахромы на эластичную основу часто возникают сложности: основа платья теряет эластичность, ткань под бахромой идёт «волной» и так далее.

Но есть очень простой и эффективный способ притачивания бахромы, позволяющий полностью сохранить растяжимость трикотажа.

В данном мастер-классе я покажу и расскажу, как можно нашить бахрому и сохранить эластичность костюма.

Как будет проходить обучение

Мастер-класс абсолютно бесплатный и проходит на специальной обучающей платформе Getcourse, где у каждого участника есть свой личный кабинет.

Это полноценный видео-урок, в котором пошагово максимально подробно показана работа по восстановлению ригилена.

Доступ к мастер-классу открывается автоматически после регистрации.

Вы можете просматривать видео в любое удобное для Вас время и неограниченное количество раз.

Надеемся, что информация, представленная в нашем мастер-классе, будет Вам интересна и полезна и Вы не раз вернетесь в нашу Онлайн-школу за новыми знаниями.

Чтобы получить доступ к мастер-классу,
нажмите на кнопку "ПОЛУЧИТЬ"

бесплатный мастер-класс
«КАК ПРИШИТЬ БАХРОМУ»